По вопросам восстановления аккаунта, пишите на mail@rubooki.ru

Рука

Читает krokik

Главному герою Яше Мугеру хирург-алкаш по ошибке отрезал руку. В больничной палате Яков знакомится с тремя работягами, которые отравились этиловым спиртом в обеденный перерыв, и поэтому начальство отказалось рассматривать это отравление как производственный случай. Обиженные всеобщей несправедливостью, сообщники решают организовать банду, чтобы грабить олигархов. А между тем Яшина отрезанная рука чуть не сыграла решающую роль в будущем России, если бы не.

Другие аудиокниги этого автора

Государственное Дитя — Пьецух Вячеслав

Государственное Дитя — Пьецух Вячеслав

Главный герой повести, Вася Злоткин, отправляется заграницу с важной миссией - уговорить власти Турции «не заметить» акции спецслужб по устранению террориста. Вася страдает очень странным бзиком - ему время от времени представляется что он Государственное Дитя - Лже Аркадий, завоевший Российский престол. Читатель возможно услышит здесь перекличку с сорокинским «Опричником» Клуб Любителей Аудиокниг

Деревенские дневники — Пьецух Вячеслав

Деревенские дневники — Пьецух Вячеслав

Эта книга не обычное описание жизни в одной отдельно взятой деревне, а чрезвычайно личностное, заинтересованное размышление о смысле жизни в деревне вообще. И конечно же, о том, как живется-можется русскому человеку на русской земле. Понятно, жизнь эта непроста, и не текут у нас молочные реки в кисельных берегах, но все же - хороша русская деревня! Как бы загадочно и темно ни было ее прошлое, а настоящее - невразумительно и зыбко.

Суть дела — Пьецух Вячеслав

Суть дела — Пьецух Вячеслав

В сборник «Суть дела» включены эссе и рассказы, написанные Вячеславом Алексеевичем с 2009 по 2011 годы. На этот раз, автор пытается разобраться с главным делом нашей жизни, собственно, с самой жизнью. А в чем же ее суть? «Во-первых, сдается мне, внутренняя жизнь - это то, что в принципе отличает человека от всего сущего на земле. Во-вторых, как показала практика, это просто-напросто замечательная жизнь, и уже потому хотя бы, что если в ней и бывает горе, то горе какого-то утонченного, приемлемого…