Подпишитесь на нашу Тележку, чтобы быть в курсе!

Слёзы Изиды. Книга 3. Месть Гора

Читает Кирсанов Сергей

Удивительная история восхождения на трон отважного египтянина, Повелителя змей. Однако ничто человеческое не чуждо великим - Хети, когда-то потерявший возлюбленную, снова влюбляется. И все же в его сердце не угасли чувства к первой жене.

Серия: Слёзы Изиды

• Книга 1. Повелитель змей -
• Книга 2. Цари-жрецы -
• Книга 3. Месть Гора

Релиз Клуба Любителей Аудиокниг. За что ему большое спасибо! Благодарности уважаемым knigofil, Вася с Марса и tvk!

Другие аудиокниги этого автора

Слёзы Изиды. Книга 1. Повелитель змей — Раше Ги

Слёзы Изиды. Книга 1. Повелитель змей — Раше Ги

Каждый месяц старый укротитель змей приносил в храм очень странный дар — корзину кобр и гадюк. Никто не знает, каково истинное предназначение рептилий. Эту тайну нужно разгадать Хети. Именно ему предстоит раскрыть тайну Замка змей и спасти невинного человека. Однако кошмарный лабиринт под замком — только начало приключений! Сокровенные таинства храмов, секреты жрецов, погони и преследования увлекут вас в легендарную эпоху фараонов. Серия: Слёзы Изиды • Повелитель змей • Цари-жрецы - • …

Слёзы Изиды. Книга 2. Цари-Жрецы — Раше Ги

Слёзы Изиды. Книга 2. Цари-Жрецы — Раше Ги

Завораживающая история любви и предательства от признанного мастера романов о Египте Ги Раше, автора 50 книг! Фараон поручает Хети секретную миссию - убить царя гиксосов Шарека. Но волею судьбы Хети спасает Шарека от смерти. Теперь тот желает выдать за спасителя свою дочь. Однако принцесса бежит из дворца. Воин немедленно отправляется на поиски, но на него нападают, и только благодаря помощи невероятно красивой девушки ему удается спастись от убийц. Кто же она? И продолжать ли поиски принцессы…